Войти
tolstaya-svinka
Москва

Болталки

Привет.Прочитила весь дневник, от вашего стиля письма в восторге и от ребёнка тоже)))А ещё вы,как я поняла из моего родного Таганрога и детки почти одного возраста,так что предлагаю дружить. Я Марина,мне 29,а сыну Ярику 2.6 лет.

0
28.11.2015
tolstaya-svinka
Москва

Я с телефона, если я случайно удалила заявку, то киньте ещё раз. Читайте на здоровье))))) Моему 2.3. Старшие - племянники. Ярослав, кстати, брюнет, так что они существуют, Ярики-брюнетики

0
28.11.2015

Повторный запрос с компании брошу,с телефона не отправляется. Сегодня целый день в вашем дневнике,что ещё у свекров в деревне делать,зарчдилась позитмвом.

0
28.11.2015
tolstaya-svinka
Москва

Ооооо, свекровь и дааачаааа, давненько я эту тему не поднимала. Дадут ли два минуса в итоге плюс, вот в чем вопрос?

0
28.11.2015

Тут не дача, но пока плюсы)))Завтра уже домой.Хоть снег ребёнку показали первый в этом году,в Ростове не снежило ещё. А у вас уже зима во всю?

0
28.11.2015
tolstaya-svinka
Москва

Ну вроде того. Холодина. Я не люблю зиму

0
28.11.2015
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Блин,какой классный!))) уже соображает здорово)

0
26.11.2015
tolstaya-svinka
Москва

Кашляет чет мой классный ночами. К врачу на 7 записалась, раньше не было записи. И врач у нас кретиноид, назначаются сразу тонна антибиотов и полаптеки на всяк случай... Платно денег нет. Че делать и куды бечь...

0
26.11.2015
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А температура,насморк были? Кашель сухой? Аллергия бывает? На зубы,кстати,тоже может быть.Ведь часто именно ночью кашель из-за того, что скапливается слизь и трудно отходит. Положение во сне менять.Из-за воздуха сухого в комнате. Меня спасает небулайзер,я без лекарств физ раствор заливаю. Без темпы и клинического анализа крови не должны аб назначать. Я б клинику сдала,там все ясно станет)

0
26.11.2015
tolstaya-svinka
Москва

Оак сдадим. У меня есть прошлогодние направление, без даты, надеюсь прокатит. Ниче нету. Норм себя чувствует. Воздух сухой, увлажнитель не тянет - окна открыты. При закрытых можно сдохнуть от жары...

0
26.11.2015
начинается Моя любимая игра

Похожие записи