***
Спорит со мной: "Спать рано!"
***
Скумекал, что мамкино сердце тает от чтения. Хочет общения - тащит книги. Мне пора закрывать доступ в интернет-магазины..
***
Написал "1" … я так думаю, случайно, просто получилось похоже на единичку, он и озвучил. Мои вопли "НЕ СТИРАЙ!!! Дай я сфотографирую!!!" слышал весь подъезд.
***
Показывает на ёлку в магазине: "Давай домой заберем". Как все просто-то, оказывается)))