Теперь к турецким продуктам претензии. То трикотаж не такой, то продукты не продукты, а отрава.
Не надоело??? Раньше завозили трусы с футболками и все нормально. А тут вдруг у Роспотребнадзора глаза открылись. Спасем наших соотечественников от некачественных труселей!
Бесит это все. Итог один - цены вырастут. Как на трусы, так и на фрукты те же. Мой ребенок спокойно отнесется к отсутствию одежды (ему лишь бы "обуси" были, а так он и голым на улицу пойдет), а вот фрукты употребляет в невероятных количествах...
Я устала. Не хочу новости знать. А они все равно из всех щелей лезут...