Войти

Когда можно начинать кушать "запрещенные" продукты?

*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Капусту можно хоть с первых дней если подвергнуть её хорошей термообработке!

А вообще уже в 3 месяца можно начинат по микродозам пробовать))

Пи.Си. Я не парилась! Уже ем милку плитками)))

про остальное вообще молчу! с первых дней хомячу)

0
28.10.2010
Нинка
Наталья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
про тебя-то я знаю))))) ну у вас проблем с животиком не было, слава богу.. а мы...((((((
0
28.10.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Да вроде были проблемы!)) Мы ж пили эспумизан))

Правда эти проблемы были пока мы не посмотрели видео доктора Карпа. И как успокоить ребенка)) Может это и не живот был.

 

А живот и аллергия на шоколад не связаны))

0
28.10.2010
Нинка
Наталья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
поняла)))
0
28.10.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Я сразу начинала пробовать. Если не было аллергии,ела.
0
28.10.2010
Нинка
Наталья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
нас животик очень мучил, поэтому на строгой диете сидела. сейчас вроде полегче стало, вот решила спросить, можно ли начинать пробовать :)
0
28.10.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Можно) Лучше пробовать с утра,чтоб к ночи сюрприз не словить.)
0
28.10.2010
Нинка
Наталья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
поняла! спасибо за дельный совет! а то обычно хочется вкусненького именно вечером, когда муж приносит после работы))))
0
28.10.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
)))  Скоро втянетесь)) Хотя в это и плюс есть,нечего на ночь лопать))
0
28.10.2010
Мария
Димулька, 15 лет 11 месяцевЖека, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Шоколад лучше с 6 мес., красные ов. и фр. пробовать, смотреть реакцию в теч. 3-х дней, один день- одна новинка, чтобы если что отследить реакцию. Капусту не  надо, будет пучить все равно, можно попробовать цветную, колбасу-очень редко, себя побаловать, а так там ничего полезного нет. Приятного аппетитаimage
0
28.10.2010
Нинка
Наталья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо за такой подробный ответ!!! :)
0
28.10.2010
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно
по чуть-чуть можно пробовать. лично я ем практически все (в разумных дозах). а  салат изкапусты (просто нашинкованой) нам давали в роддоме.
0
28.10.2010
Нинка
Наталья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну в роддоме нам тоже все подряд давали, и сами же говорили, что лучше не кушать(( просто одна кухня на дородовом и послеродовом отделениях - это, на мой взгляд, не правильно!(
0
28.10.2010
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно
у нас были раздельные столовые. и даже некоторым отдельные меню.
0
28.10.2010
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва
Строгая диета рекомендуется до 2-х месяцев. Потом можно начинать все пробовать,но только 1 продукт за раз и по чуть-чуть,чтобы отследить реакцию.
0
28.10.2010
Нинка
Наталья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо!! начну пробовать!!
0
28.10.2010
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы
Только что-то новое нужно пробовать через 3 дня после предыдущего десерта, а то аллергическая реакция может проявиться в течение 3-х дней, можно запутаться на что.
0
28.10.2010
Даша
Даня, 16 лет 1 месяцДенис, 11 лет 8 месяцев Москва
Я до 3х месяцев блюла меню как, наверное, монахиня свою честь =))) в три решила потихоньку вводить продукты, по одному. Но меня прямо как прорвало! Я начала метелить все подряд! Сначала по кусочку всего, потом уже нормальное количество к 5ти месяцам. Тьфу-тьфу-тьфу, вроде ничего =)) Пару раз находила у него несколько прыщиков, но там больше вероятности было, что потничка.
0
11.11.2010
Нинка
Наталья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну вот и я уж начала понемножку :)
0
11.11.2010
image Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
02.11.2010
Нинка
Наталья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Сделаю, извините! :)
0
03.11.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
я с самого начала ела все подряд. попробуйте что-то одно и немного совсем, и посмотрите, не будет ли аллергии
0
28.10.2010
Нинка
Наталья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
начну пробовать, спасибо! :)
0
28.10.2010
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва
Я как раз с 3 меса начала пробовать по чуть чуть ну а потом уже понеслась по сладкому :)
0
28.10.2010
Нинка
Наталья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
начну потихоньку! уже чизкейк попробовала..ммм...
0
28.10.2010
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
я тоже ем все сейчас .. только не на ночь и по чуть чуть
0
28.10.2010
Нинка
Наталья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
попробую и я :)
0
28.10.2010
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
Ела все с самого начала по чуть-чуть и смотрела на реакцию сына. Аллергии не было ни на что.
0
28.10.2010
хурма и Хрукты))) Реакция на молоко

Похожие записи