Войти

ЗАПРЕЩЕННЫЕ ПРОДУКТЫ В ПРИКОРМЕ

Лучший ответ

ТаТа
Москва

Как нас раньше растили ???На молоке

0
19.02.2023
Анастасия
Руслан , 3 года 3 месяца Симферополь

ТаТа, главное не как нас растили, а какими мы выросли.. Многие с хроническими болячками, у 20 летних проблемы с желудком.

0
19.02.2023
Екатерина
София, 3 года 8 месяцев Харьков

А, Но при этом винят, не свою манку в 1 месяц, а чипсы в подростковый период....

0
19.02.2023
Анастасия
Руслан , 3 года 3 месяца Симферополь

Екатерина, да! Поэтому в вопросах прикорма и питания малыша лучше перебздеть. У наших родителей не было доступа к такому пласту информации, поэтому совершали ошибки, у нас сейчас на это права нет.. Хотя некоторые и сейчас детей соками сладкими допаивают :(

0
19.02.2023
Екатерина
София, 3 года 8 месяцев Харьков

А, Просто я тот подросток который не переносил чипсы и всякую гадость, но вскормлена манкой. И проблемы с ЖКТ с детства, мама объясняла просто, у меня слабый желудок🤣 .

0
19.02.2023
Анастасия
Руслан , 3 года 3 месяца Симферополь

Екатерина, я тоже до 20 лет не ела ни чипсы, ни сухарики, ни прочие гадости по соображениям чистоты кожи и набора веса, но проблемы с желудком всегда были( Все это из детства тянется 🥲

0
19.02.2023
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Все даю. Если бы я жила по правилам, я бы уже в депрессию ушла и утонула.

0
19.02.2023
Кира
Мальчик , 3 года 1 месяц Москва

А откуда в мёде бутулизм ? Это же консервный токсин

0
19.02.2023
Екатерина
София, 3 года 8 месяцев Харьков

Кира, Мед тоже вообще то хранится как консервы изначально, а для развития спор ботулизма, нужна среда без кислорода.

0
19.02.2023
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

Кира, в меде не ботулизм, а споры ботулиновой клостридии.

0
19.02.2023

Забавно, а после года ботулизм уже не страшно?) при таких раскладах мед это яд и его супер опасно есть в любом возрасте )

0
19.02.2023
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

Надежда, уже нет, потому что меняется флора кишечника, и ботулиновая клостридия не может там размножаться. Взрослые заболевают ботулизмом, съев продукт, в котором этот микроорганизм размножился и произвел ботулотоксин- а у детей до года он может размножаться в кишечнике, если в него попали споры.

0
19.02.2023
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

В поликлинике в брошюрах ВОЗ сок с 4 месяцев половина чайной ложки 🤷🏼‍♀️

0
19.02.2023
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

ВОЗ вообще ещё кто-то верит?

0
19.02.2023
СХЕМА ВВЕДЕНИЯ ПРИКОРМА СКОЛЬКО ДАВАТЬ ПРИКОРМА?

Похожие записи