А что вы даете из,так сказать,запрещенных продуктов(по возрасту детей)?
А что вы даете из,так сказать,запрещенных продуктов(по возрасту детей)?
сахар в каше (в растворимых он почти везде в составе)
мандарин дала пососсать - еле отобрала, теперь когда видит мандарин, хватает его и кусает, аж трясется весь)))
соль (если она в составе готовых пюрешек есть, так не даю)
не даю макароны (в них нет ничего полезного), вместо макарон хлеб из обдирной муки.
колбасы у нас дома нет никогда в принципе
сыр иногда, если сама ем за завтраком и дочь ооочень клянчит
пару долек мандарина давала
мед даю давно уже
не даю свинину и сами ее не едим
иногда даю взрослый кефир из своей кружки
не даю сахар вообще
однажды дочь выпила грамм 50 хорошего домашнего яблочного вина :)))
не даю печенье вообще. вместо него цельнозерновые хлебцы..