Вы после ванны увлажняете кожу малышам?чем?и еще-сегодня заметила под волосами у Дани эти корочки,которые были,когда он совсем крохой был.пару корочек есть.это нормально?вычесать их?
пЫ СЫ.И ЧЕМ УВЛАЖНЯЕТЕ?
месяцев до 6-ти мазала молочком или маслом "Наша мама" каждый день - дурында неопытная, а потом перестала и не вижу никакой необходимости, только поры закупоривать)
0
10.12.2010
Ответить