Войти
tolstaya-svinka
Москва

Я псих

каждый раз, когда меня начинает потрясывать от проделок сына, я вспоминаю одну историю: одна девушка на ББ написала вот такой пост , а через полгода у нее сыночек от лейкоза погиб. Я до сих пор в трансе от этого, а когда вспоминаю, то невольно наворачиваются слезы, и сразу же хочется своего ребенка к себе крепко крепко прижать и зацеловать во все места.

0
26.11.2015
tolstaya-svinka
Москва

Вот где ужас.

Да и мой вообще не виноват, просто принес мне книжки и свалил их на пол. ну что страшного??? Но нееет, мамку понесло. Пора, пора что-то попить.

0
26.11.2015
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Меня тоже несет через день. Надотнервы лечить,жалко ребенка(

0
26.11.2015
tolstaya-svinka
Москва

Через день - уже прогресс)))) магний Б6 попей, мне вот тоже надо

0
26.11.2015
Очень-очень советую начинается

Похожие записи