Психовала и орала на Костю утром. Мне работать надо. А у него свои планы на меня.
Срочно перечитываем Петрановскую. Наизусть учим.
Чего б попить от нервишек?
ойойойойойойййй
Пошла обниматься.
Почитала Петрановскую, полегчало. Хер с ней, с работой. Проснется, будем "исовать!"