Anastasiya Vladimirovna → Клуб беременных Горно-Алтайск Опустился или нет? Добрый день!подскажите опустился или нет живот?(фото не очень удачное) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Артем Фото для сравнения нет. Животик аккуратный, если срок уже большой, то возможно и опустился. 0 05.01.2021 Ответить Нужно ли собираться в больницу ? Крупногабаритные покупки Похожие записи опустился или нет? Опустился или нет? Опустился что ли? Опустился.... Опустился или еще нет) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027