Был сегодня с мужем ПА (прошу прощения за подробности ). И через некоторое время начал каменеть живот часто с периодичностью 1-2 мин . Малышка молчит сейчас , переживаю (
Нужно ли собираться в больницу ?
Это обычный тонус. После ПА очень часто бывает. Особенно, если финал был удачным. Матка приходит в тонус. Выпейте ношпу и примите тёплый душ.
0
03.01.2021
Ответить
Тёплый душ, папаверин, ношпа и лежать отдыхать)) на таком сроке боялась сексом заниматься, если и было, то прям тихонечко :D
0
03.01.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: