Войти
Мама двоих (9 лет, 8 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

Кто покупал коляску Foo foo? Хочу послушать мнения! ☺

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Владивосток

https://youtu.be/6yQOxAo-caY вот, посмотрите

0
12.01.2021
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Москва

Тут больше на рекламу дюны похоже. Хочется именно реальные отзывы девочек послушать 🤷‍♀️ Кстати, наш будущий сынок будет тëзкой Вашего)))

0
12.01.2021
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Владивосток

Александра, Здорово, хорошее имя!! :)

0
12.01.2021
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Владивосток

Посмотрите на ютюбе краш тесты фу фу, как они разлетаются... я бы не стала рисковать...

0
12.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Тоже послушаю

0
11.01.2021
Как вы реагируете на хамство врачей? Сообщество Новосибирск 

Похожие записи