Девочки, не хочу дуну брать, дороговато. А вот её аналог я бы приобрела, но перед этим хочу послушать мнения тех, кто уже пользовался ими. Маневренна ли, устойчива ли, а самое главное как себя в ней чувствует малыш? Качество пластика и и тканевого материала достойное? Ломалось/изнашивалось ли что-нибудь в процессе эксплуатации?
Мама двоих (9 лет, 8 лет), жду мальчика, 34 неделя
Москва
Кто покупал коляску Foo foo? Хочу послушать мнения! ☺
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет)
Москва
Тут больше на рекламу дюны похоже. Хочется именно реальные отзывы девочек послушать 🤷♀️ Кстати, наш будущий сынок будет тëзкой Вашего)))
0
12.01.2021
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Владивосток
Александра, Здорово, хорошее имя!! :)
0
12.01.2021
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Владивосток
Посмотрите на ютюбе краш тесты фу фу, как они разлетаются... я бы не стала рисковать...
0
12.01.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: