Войти

Девочки проясните пожалуйста ситуацию 🙂

Лучший ответ

По узи считают тоже акушерский срок :)

Эмбриональный вообще нигде сейчас не используется.

0
13.01.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Это значит, что она идет срок в срок. Опережение - это если бы по результатам УЗИ малышка была бы на 25 недель, например.

0
13.01.2021
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск

Мне ставили именно срок эмбриональный так как с акушерским большое расхождение. Очень поздняя овуляция, на 30 ДЦ примерно была. Беременность ведут именно по нему мне, акушерские 2 недели никто не прибавляет.

0
13.01.2021
Мэри Еее
Санкт-Петербург

Сейчас так называемый "срок от зачатия" не пишут. Его нереально определить точно. Просто смотрят соответствует ли акушерке. Если нет, то есть предел допустимых отклонений

0
13.01.2021
Лариса
Воскресенск

В срок всё, опережения нет

0
13.01.2021
III триместр 😱 Несоответствие сроков

Похожие записи