Таки ворвалась в 3-ий триместр, иначе и не сказать, как быстро летит время.. Накидаю немного заметок:
III триместр 😱
Кстати, совет на ближайшее будущее - можно предотвратить выпадение большого количества волос, если пользоваться укрепляющей маской.
Тающая, у лошадиной силы такая есть. Я могу фото прикрепить, если надо, сама ею спасалась. И у меня волосы после родов даже гуще стали, чем до беременности.
у меня в третьем триместре волосы полезли нещадно, уже ближе к родам.
Дела хорошо) 31 декабря уже декрет🥳
Живот начал чесаться и я начала мазаться кремом и маслом, вот с ростом волос мне повезло меньше чем вам, бриться не успеваю😅, доченька шевелится, но я почему-то только вижу, а не чувствую это явление 🤔. Сумки в роддом не собирала ещё да и списки не спрашивала, только эти сумки купила) в январе возьмусь за это дело основательно)
Лёгкого вам ||| триместра☺
Спасибо) и Вам всего хорошего, с наступающим декретом и Новым годом))
Приветик однополчанин!☺️ зашла пожаловаться на самочувствие, наткнулась на пост этот..а ведь каждый пункт как и у меня. Значит все так и должно быть. Ещё Мажу пуз кокосовым маслом, кайф. Сегодня ходила с мужем за всякими покупками предновогодним, погодка класс, много ходила, но чувство было что пупок треснет. Дома начала гуглить о возможности такого случая)) и в области пупка болит , лежу...столько дел, ничего не могу. Что за фигня, это только 28 неделя ...
О, я тоже кокосовым мажу!)
Даааа.. дел валом, а так не хочется ничего делать. Режим «сохранение энергии»)
