Войти
жду мальчика, 30 неделя Калининград

III триместр 😱

Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

Кстати, совет на ближайшее будущее - можно предотвратить выпадение большого количества волос, если пользоваться укрепляющей маской.

0
09.01.2021
Санкт-Петербург

Какой конкретно?

0
09.01.2021
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

Тающая, у лошадиной силы такая есть. Я могу фото прикрепить, если надо, сама ею спасалась. И у меня волосы после родов даже гуще стали, чем до беременности.

0
09.01.2021
Санкт-Петербург

Давайте фото.

0
09.01.2021
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

Ага, ловите.

0
09.01.2021

у меня в третьем триместре волосы полезли нещадно, уже ближе к родам.


0
09.01.2021
Санкт-Петербург

Хм, а у многих сыпет после 3-х месяцев гв.

0
09.01.2021

ага, потому я и удивилась.

0
09.01.2021
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Дела хорошо) 31 декабря уже декрет🥳

Живот начал чесаться и я начала мазаться кремом и маслом, вот с ростом волос мне повезло меньше чем вам, бриться не успеваю😅, доченька шевелится, но я почему-то только вижу, а не чувствую это явление 🤔. Сумки в роддом не собирала ещё да и списки не спрашивала, только эти сумки купила) в январе возьмусь за это дело основательно)

Лёгкого вам ||| триместра☺

0
29.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Калининград

Спасибо) и Вам всего хорошего, с наступающим декретом и Новым годом))

0
29.12.2020
Мама троих (22 года, 5 лет, 2 года) Караганда

Приветик однополчанин!☺️ зашла пожаловаться на самочувствие, наткнулась на пост этот..а ведь каждый пункт как и у меня. Значит все так и должно быть. Ещё Мажу пуз кокосовым маслом, кайф. Сегодня ходила с мужем за всякими покупками предновогодним, погодка класс, много ходила, но чувство было что пупок треснет. Дома начала гуглить о возможности такого случая)) и в области пупка болит , лежу...столько дел, ничего не могу. Что за фигня, это только 28 неделя ...

0
30.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Калининград

О, я тоже кокосовым мажу!)

Даааа.. дел валом, а так не хочется ничего делать. Режим «сохранение энергии»)

0
30.12.2020
Пдр 1 сентября Девочки проясните пожалуйста ситуацию 🙂

Похожие записи