Войти

Пдр 1 сентября

Мама мальчика (10 лет) Москва

Добрый день.

Как у вас дела? Я тоже в Раменском.

Давайте дружить.

У какого врача наблюдаетесь? Я тут уже 5 лет но так и не выбрала гинеколога, хожу к разным.

0
15.08.2020
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 17 неделя Москва

Здравствуйте, я рожать буду в раменском, наблюдаюсь в жк жуковского, а живу в удельной😀

0
15.08.2020
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Попробуйте секс!) правда самое главное чтобы хуже не было...! Всё индивидуально

0
16.08.2020
Где предвестники? 39 недель III триместр 😱

Похожие записи