Девочки, у кого так было? Уже три дня как появились бежевые выделения. Или белые, а в них маленькая бежевая прожилка. В интернете почитала, что это может быть при формировании пробки, или, что на этом сроке начинается угасание жёлтого тела и такое может быть. Но все равно как-то меня это расстраивает. В остальном без изменений.
Лучший ответ
Ну не ходите))) кто ж вам скажет что это за выделения
0
19.01.2021
Ответить
Саратов
скажите а до этого какие выделения были,у вас небольшой срок,оч интересно
0
19.01.2021
Ответить
Да всё, что угодно может быть: гематома, отслойка и тд. Вам тут не помогут без УЗИ. А угасание жт ближе к 12 Нед начинается, когда уже плацента хоть чуточку сформирована.
0
19.01.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
На узи сходите