Войти

COVID-19 и беременность 🙈

Nnnnn
Москва

Жаль, конечно, что у вас не прошло все легко, как у многих при ковиде. Но, к сожалению, тут не угадаешь. В любом случае сейчас главное - вылечиться. Выздоравливайте!

0
23.01.2021

Спасибо 🌸 учитывая какие тут лежат я думаю в лёгкой форме у меня обходится, тут есть и больше процентов поражения, вовремя обратилась

0
23.01.2021
Nnnnn
Москва

Конечно, очень хорошо, что не затянули. Многие, к сожалению, бояться обращаться в больницу/вызывать скорую, а это неправильно.

Я тоже переболела в первом триместре, до сих пор ещё восстанавливаюсь.

0
23.01.2021

Была бы одна даже наверно и не заморочилась, пропила антибиотик и все, а тут все таки ответственность уже не только за себя, скорейшего вам и нам восстановления🙏🏼🌺

0
23.01.2021
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

Прочитала)

Выздоравливайте. Раньше про Ковид писали, что сильный кашель. А сейчас у всех пневмония.

Ой, жесть вообще.

0
23.01.2021

Спасибо вам🌺 даже бы и не подумала на него если бы не отсутствие запаха и вкуса, подумаешь на обычную простуду, сейчас конечно все восстановилось и еда приносит счастье 😃

0
23.01.2021
Заболела, девочки кто чем лечился?😩🤦‍♀️ Заболела 31 неделя🤧🤒

Похожие записи