Вообщем послушала подругу, вспомнила первые недели после вторых родов и решила по максимуму подготовиться.Целый день провела на кухне...
🍲 🍗 🍱 решила подготовиться)
Котлеты, пельмени, тефтели... Набила морозилку. На завтра по плану вареники😱...сама от себя в шоке)) Еле донесла ноги до кровати, но усталость приятная.
Есть тут такие же отчаянные как и я?))))
Я вчера такими же делами занималась 😊
Расфасовала мяско по пакетам, курицу по запчастям разобрала, котлет налепила и наморозила, вареники) Максимально упрощаю свою жизнь на будущее)
0
23.01.2021
Ответить
Ну вы тоже горой...39я неделя))) Я боюсь что к этому времени буду только лежать)
0
23.01.2021
Ответить
О, вы герой😁Я в свои 36 нед дошла до кухни и уже устала😂Вчера ездили до магазина, так я каждые 50 метров останавливалась на передохнуть)
0
23.01.2021
Ответить
Очень полезная информация, особенно для девочек, которые впервые готовятся стать мамой! Возьму на заметку 👍🌺🌺🌺
0
23.01.2021
Ответить
О, вот это вы молодец💪 я всё никак не могу настроиться😄 хотя понимаю, что тоже нужно, по максимуму сделать сейчас, чтобы потом было хоть немного легче) муж не готовит, родители далеко, помощи ждать не от куда)
0
23.01.2021
Ответить
Похожие записи
Чаты Беременных
Выберите чат: