Войти
Мама двоих (15 лет, 12 лет), жду девочку, 33 неделя Оренбург

30неделя. 

Лучший ответ

Мама троих (21 год, 17 лет, 5 лет) Луганск

У меня 34 недельки! Чувствую себя баржей прибавка в весе уже 13 кг😱 купила вещи половину уже перестерала и погладила,осталось купить на выписку, сумку в роддом собрала,кроватка есть от предыдущих детей(муж поставит сам чуть позже) купили коляску и стульчик для кормления(уж очень он мне понравился и ещё попали под акцию). Вобщем готова !!!

0
21.03.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Женечка, как я хотела красную коляску))). Соблазн упал почему то на синию 🤷‍♀️стульчик 💥. 13 кг мне кажется это не так много для вашего срока

0
21.03.2021
Мама троих (21 год, 17 лет, 5 лет) Луганск

людмила, я даже ещё не знала кто у нас мальчик или девочка когда с дочкой смотрели коляски она запала мне в душу и все. А как узнала что девчонка сразу ее и заказала. Дочка была по-моему больше рада чем я,возит ее теперь по дому и говорит ну когда там уже я буду сестру возить! Спасибо! Да стульчик🔥но цвет в интернете был берюза. А пришел голубой,но я не расстроилась он классный

0
21.03.2021
Мама троих (21 год, 17 лет, 5 лет) Луганск

людмила, 13 кг а врачи кричат ой-ой-ой много набрала меньше ешь и т.д. задолбали

0
21.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

А прибавка веса ноль это как?))

0
19.03.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Алькамо

Yulia Sugrobova, это скорее всего значит,что до беременности девушка не очень правильно пыталась, как забеременела пересмотрела рацион, и,если б не живот и вес плода, она б худела при таком питании

0
19.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Liana, замечательный вариант, мне бы так в своё время))

0
19.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Liana, а теперь вот пытаюсь худеть при кормлении, ох как нелегко...

0
19.03.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Liana, изменения в питание действительно есть. Стала меньше есть.

0
19.03.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Yulia Sugrobova, забеременела с весом 105 кг 🤦‍♀️, ужас 😱. Думала на всё. Пойду рожать, как минимум 120. Потом, где то прочитала, что женщины с высоким индексом массы тела набирают не много. Я подумала, ну блин точно не про меня. Чтобы я не набирала вес, это прям фортуной будет. В первый триместр похудела до 99. Хотя живот рос. Сейчас я вешу 102.5, то есть в запасе 2.5 кг до беременного веса. Буду надеяться, что после родов не разнесет.

0
19.03.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Алькамо

людмила, вы молодчина. После родов сразу кг 10 ещё уйдёт. Главное потом не набрать

0
20.03.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Liana, вы знаете в первую Б на учёт встала 59 кг, пошла рожать 83, после родов 77. Самое много худела до 70. Вторая беременность на учёт 70 пошла рожать 81. После родов снова 77 🤷‍♀️🤦‍♀️. 2015 года пошёл набор веса. Сначало 83, потом не заметно 89, 92, 95... За карантин набрала 10 🤢. Вот думаю сейчас. Сколько же уйдёт от третий Б. По моему опыту не больше 5,6 кг

0
20.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну так все отлично, так держать! Лёгких своевременных родов Вам!))))

0
19.03.2021
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

кот-огонь)

0
19.03.2021
Декретные выплаты  Коляска люлька

Похожие записи