Сейчас нахожусь в отпуске. Через ровно 7 дней в 30 нед ухожу в декрет. Прибавка веса ноль. 3 апреля иду на третий скрининг. Что мы мы имеем.
🌿15 тестов на беременность 🤦♀️🙆♀️


🌿8 УЗИ
🌿Два скрининга.
🌿Живот
🌿Купили коляску, кроватку, кокон, собрали вещи в роддом. 

🌿Перестирала, перегладила все детские вещи.
🌿Самочувствие. Нос не дышит! Просто зависима от пшик пшиков. Выбивает из жизни 🤦♀️. По женски проблем нет. Идём дальше 👍🤧
У меня 34 недельки! Чувствую себя баржей прибавка в весе уже 13 кг😱 купила вещи половину уже перестерала и погладила,осталось купить на выписку, сумку в роддом собрала,кроватка есть от предыдущих детей(муж поставит сам чуть позже) купили коляску и стульчик для кормления(уж очень он мне понравился и ещё попали под акцию). Вобщем готова !!!

