Решила заменить свой вопрос опросом))
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 22 неделя
Воронеж
Принцесса Семёновна
Мама двоих (4 года, 9 месяцев)
Санкт-Петербург
Отчество ей нескоро пригодится🤣
Читая первые два варианта представила своих училок пенсионерок😄
0
28.05.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 17 неделя
Москва
А мне Олечка очень нравится, поэтому мы с выбором долго не думали)) но решать исключительно вам)
0
28.05.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 7 месяцев)
Санкт-Петербург
Ольга самое редкое, Арин много очень сейчас. Ну если вам это важно)
0
29.05.2021
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Кемерово
А фамилия какая? Так легче было бы выбрать)))
0
27.05.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: