Девочки, на каком сроке устраивали гендер-пати? 8го первый скрининг, а 9 хочу сдать кровь на определение пола, результат будет на 14ой неделе, мне кажется рановато для такого мероприятия, но очень уж хочется узнать кто живет во мне🤰🏻❤️
Здравствуйте.У меня 13 недель, вчера сдала кровь,мы едем на в отпуск на море и на берегу моря сделаем гендерпати.
0
18.07.2023
Ответить
Болонья
я в 10 недель уже знала пол, никаких вечеринок не устраивали :) просто были рады, что все ок.
0
20.06.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: