Войти

Мечты о дочке

Я с первым рожала думала может девочка,нет мальчик.Второго ,думала ну а вдруг на УЗИ ошибка будет девочка, но нет опять мальчик.И вот с промежутком в 12 лет наконец то по УЗИ показало девочку,радости нет предела,но и без своих мальчиков я жизнь не представляю.

0
11.07.2021

Наталья Зенько, зато какое счастье!муж сказал за 3м пойдем,если мальчик будет)

0
11.07.2021

Наталья Зенько, это понятно.Я без сына тоже жизни не представляю.

0
11.07.2021

Нормальное здоровое желание))) дай Бог пусть будет ОНА🌸🌸🌸

0
11.07.2021

счастливая Таня, у вас оно наверное очень сильное было😁

0
11.07.2021

КАРАМЕЛЬКА, желание?!

У меня Вера была сильной!!! непокалебимой

0
11.07.2021
Ната
Москва

Пускай ваша мечта сбудется! Надеюсь и верю в вас!

0
11.07.2021

Ната, спасибо 🙏🤗

0
11.07.2021
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Следующий пост: "не могу принять пол ребёнка"... 🥴

0
11.07.2021

Яна Скрынник, вот и не угадали

0
11.07.2021
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Ох.. Верьте, но если что, знайте, дорогу осилит идущий))

0
11.07.2021

Poppiholla, я вас поняла)

0
11.07.2021
Евгения Е
Данил, 15 лет 10 месяцевМакс, 12 лет 7 месяцевТимофей , 4 года 7 месяцев Нижний Тагил

У нас моё хочу, не помогло

0
11.07.2021
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Евгения Е, и у нас

0
11.07.2021

Евгения Е, мне тоже снится мальчик постоянно)

0
11.07.2021

Пусть сбудется! Удачи.

0
18.07.2021

Екатерина, спасибо

0
19.07.2021

Удачи вам.! Уверенна все увидят))

0
11.07.2021
Кого ждете? Подскажите пол по половому бугорку

Похожие записи