Летим с малышом 2мес а/к победой.Везу с собой автокресло на большом шасси от коляски тутис, нужно ли будет платить за такого рода коляску?? Пыталась позвонить узнать, но с их скотскими тарифами на звонки разговор прервался, за звонок с телефона списали 400рубл)
Послушаю, сама лечу не победой, а Белавией, но все же
интересно
0
23.07.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: