Войти

В моче обнаружены бактерии

Yuliia D
Днепр (Днепропетровск)

Единичные не страшно, лечить начинают от 10*5 степени.

0
24.07.2021
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Yuliia L, ага.. понятно. Но титр вроде только бакпосев определяет. Да и размножаются они. Сегодня единичные а завтра падлюки уже колония((

0
24.07.2021
Yuliia D
Днепр (Днепропетровск)

Ирина, титр можно в общем тоже посмотреть, просто когда сдаете, говорите с количественным подсчётом бактерий. Я сегодня тоже сдавала , тоже бактерии в моче, степень написана, а вот что там уже за микроб и антибиотикограмму в бакпосеве только

0
24.07.2021
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Yuliia L, ясно, спасибо!🤘

0
24.07.2021
Yuliia D
Днепр (Днепропетровск)

Ирина, сейчас лето, они пока до Лабы довезут, там что угодно вырастет, если не хотите антибиотик, можно принимать клюкву например, на ночь, бады - де-маннозу, бактериофаги, просто закислять мочу при помощи диеты - бактерии никуда не денется, но размножаться не смогут в кислой среде.

0
24.07.2021
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Yuliia L, не, у меня нет проблем с приемом канефрона

0
24.07.2021
Лилия
Карина, 21 год 2 месяцаПолина, 10 лет 7 месяцевПавел Андреевич, 4 года 9 месяцев Белгород

Возможно не чисто сдали. Не переживайте

0
24.07.2021
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Лилия, спасибо) старалась как могла. Если процесс начался только, это не может же чем то серьезным грозить?

0
24.07.2021
Лилия
Карина, 21 год 2 месяцаПолина, 10 лет 7 месяцевПавел Андреевич, 4 года 9 месяцев Белгород

Ирина, у меня в первом бакпосеве стафилококк минимальный нашли, пересдала, чисто. От канефрона хуже не будет точно. Я перед анализом сейчас и подмываюсь очень хорошо, так как выделения уже обильнее и тампонам влагалище закрываю.

0
24.07.2021
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Лилия, ок, предприму все возможное и попью канефрон конечно

0
24.07.2021
Ane4ka
Артур, 15 лет 4 месяцаКаролина Амелия, 12 лет 5 месяцевВиталина Николь, 4 года 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня было в 1 триместре.

Пропила курс антибиотиков и сейчас все чисто.

0
27.07.2021
Мария
Маленький колбасик, 12 летПушистый котенок, 8 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Королев

Пересдайте анализ. Его сложно правильно собрать. Возможно, это ошибка

0
24.07.2021
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Мария, сдам уже бакпосев, со всеми предосторожностями.

0
24.07.2021
Глюкозо-толерантный тест. Сдала! Высокой соэ и лейкоциты

Похожие записи