Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 21 неделя Симферополь

Второй скрининг.

Мама двоих (12 лет, 4 года) Бухарест

У нас тоже по развитию опережает на неделю. Сыну старшему тоже 7 лет. Мечтали всей семьёй тоже о девочке, но 100% мальчик по узи. Старший сказал, тогда следующую девочку рожай себе)

0
10.08.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Симферополь

CIVCIV,

мне тоже все говорят потом за девочкой идти, но нееет, ))
0
10.08.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Бухарест

Юлиана, а я серьёзно об этом думаю, но какова вероятность того, что точно девочка будет?)

0
12.08.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Симферополь

CIVCIV, мне на эту беременность считали месяц зачатия на девочку, (долго не получалось, а тут свершилось, да и еще месяц что надо), и другие способы подсчетов тоже показывали девочку, но видимо наши хромосомы решили сломать систему🤪😀😀. А три ребенка для меня много, всегда хотела двоих. На этом и остановимся, если только судьба не принесет сюрприз...)) Я всегда думаю на перед, о том как поднять и обеспечить деток, что в моих силах.

0
13.08.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Бухарест

Юлиана, правильный подход у вас! Ну а так да, от сюрпризов никто не застрахован)

0
13.08.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Симферополь

Хи-хи, нам тоже говорят идите потом за третьим, за девочкой)) ага ага, такие все простые 😃

0
10.08.2021
КТГ схватки Неправильной формы Плодный мешок

Похожие записи