Войти

5 дпо

Светлана Петрова
Алма-Ата (Алматы)

Рано конечно для симптомов. Но, у меня сегодня 15 ДЦ, т.е. скорее всего овуляция и у меня жутко болит грудь, никогда такого не было, только за 10дней до М. И поясница болеть начала. что тоже бывает обычно только перед М. Очень жду малыша

В 1Б грудь тоже рано начала болеть, но не так как сейчас, тошноты, изжоги не было в первые недели. Но было четкая уверенность в том, что это Б. Так и получилось

0
06.09.2021
Anastasia
Счастье моё, 12 лет 4 месяцаЯгодка моя, 4 года 6 месяцев Домодедово

Искала симптомы, они и были, а вот Б нет. Перестала искать, пришла Б. Симптомы это сильная сонливость и тянуло поясницу, и то поняла это анализируя потом. Реальные симптомы пришли к 6 неделе только

0
06.09.2021
Болит Все вместе

Похожие записи