Тест на 4 дпо ? Может так рано показать?
Тест на 4 дпо ? Может так рано показать?
Нет. На 4 ДПО даже имплантация не всегда ещё происходит, не говоря уже о выработке высокого ХГЧ
Скорее всего это не 4 ДПО. После овуляции ещё примерно на 48 часов есть окошко для оплодотворения. Получится где-то 6 ДПО, но уж больно яркий у вас тест даже для этого. До 35 дня, когда до этого ПА был?
Здравствуйте! В итоге была Б правильно?))