Войти

Тест на 4 дпо

планирую беременность Ставрополь

А какой у вас день цикла?

0
04.09.2024
Яна, был 39дц ,но па был на 35 получается
Цикл вообще сам 30-35 дней
0
04.09.2024
планирую беременность Ставрополь
анастасия , а овуляцию отслеживали? Просто два теста с полоской,немного странно. Если тесты одной фирмы, то я бы советовала сделать другой фирмы ещё, потому что для 4 дпо рано. Может у вас до этого ещё был па и была просто овуляция раняя. У меня просто овуляция с длинным циклом была как то раняя.
0
04.09.2024
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара
анастасия , почему тогда вопрос о 4 дне после овуляции? Если вы спрашиваете о 4 дне после ПА, это разные вещи. С вашим циклом овуляция может быть на 15-18 дц в среднем и 39 дц это 11-14 дпо
0
04.09.2024

Нет. На 4 ДПО даже имплантация не всегда ещё происходит, не говоря уже о выработке высокого ХГЧ

0
04.09.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Скорее всего это не 4 ДПО. После овуляции ещё примерно на 48 часов есть окошко для оплодотворения. Получится где-то 6 ДПО, но уж больно яркий у вас тест даже для этого. До 35 дня, когда до этого ПА был?

0
05.09.2024
планирую беременность Самара

Здравствуйте! В итоге была Б правильно?))

0
16.09.2024
Екатерина , здравствуйте, да
0
16.09.2024
планирую беременность Самара
анастасия , а вы помните какие были ощущения? Почему решили тест сделать на 4 дпо) У самой 4 дпо тянет после О все время яичник,подумываю начать тестить.
0
16.09.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Значит у вас не 4 дпо

0
04.09.2024
жду мальчика, 31 неделя Омск

Нет

0
06.09.2024
Вопрос Про Хгч Пустые тесты

Похожие записи