Какой был у вас хгч на 8дпо ?может кто сдавал ?
Мама троих (5 лет, 4 года, 3 года), планирую беременность
Стамбул
пару раз сдавала на 8 дпо был отрицательный, причем так совпало, что это были беременные циклы :))
0
04.09.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 22 неделя
Самара
Я на 8 дпо не сдавала, но наверное был бы отрицательный, тк на 10дпо хгч был 13
0
04.09.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: