Войти
Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду девочку, 9 неделя Казань

ХГЧ на 5 недели

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

смотрят динамику

разброс хгч на всех неделях огромный и очень индивидуальный

поэтому сдайте еще раз и смотрите динамику

а лучше смотреть уже по узи, должно быть видно после 1000 плодное яйцо

0
07.06.2023
Мама троих (15 лет, 11 лет, 2 года) Казань

Екатерина, большое спасибо. Завтра иду повторно сдавать ХГЧ

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Юлия, Он может не удвоится у вас, после 1000 уже не так растет, как до 1000

Поэтому тоже не переживайте)

0
07.06.2023
Мама троих (15 лет, 11 лет, 2 года) Казань

Екатерина, вот вроде и беременность не первая, а все как в первой раз. даже страшнее)

0
07.06.2023
планирую беременность Ханты-Мансийск

Сегодня получила свой первый хгч, 1767, хотя вообще не хотела сдавать. Вот и не надо было, теперь лишние переживания.

У вас пять недель акушерских или от зачатия? Вот у меня такой хгч на 7 неделях акушерских при поздней овуляции 🙄

0
07.06.2023
Мама троих (15 лет, 11 лет, 2 года) Казань

Диана, у меня акушерские. Вот и я не хотела, но врач направил. Теперь записали на узи 27.06 ( в 9 недель), потом к генетику. На первых неделях беременности ( не зная о том что беременна, принимала антибиотики и флюорографию делала)

0
07.06.2023
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Москва

У меня был хгч 4,6 недель 1070, а 5,2 недели 2700.

0
07.06.2023
Вопросик про молозиво Кровянистые выделения на 10 неделе беременности

Похожие записи