Привет! Девочки, помогите разобраться, хгч на 5 недели 1913, это норма?
ХГЧ на 5 недели
Лучший ответ
Екатерина, большое спасибо. Завтра иду повторно сдавать ХГЧ
Юлия, Он может не удвоится у вас, после 1000 уже не так растет, как до 1000
Поэтому тоже не переживайте)
Екатерина, вот вроде и беременность не первая, а все как в первой раз. даже страшнее)
Сегодня получила свой первый хгч, 1767, хотя вообще не хотела сдавать. Вот и не надо было, теперь лишние переживания.
У вас пять недель акушерских или от зачатия? Вот у меня такой хгч на 7 неделях акушерских при поздней овуляции 🙄
Диана, у меня акушерские. Вот и я не хотела, но врач направил. Теперь записали на узи 27.06 ( в 9 недель), потом к генетику. На первых неделях беременности ( не зная о том что беременна, принимала антибиотики и флюорографию делала)
У меня был хгч 4,6 недель 1070, а 5,2 недели 2700.
смотрят динамику
разброс хгч на всех неделях огромный и очень индивидуальный
поэтому сдайте еще раз и смотрите динамику
а лучше смотреть уже по узи, должно быть видно после 1000 плодное яйцо