Девочки, у меня где то на 20 неделе началось выделяться молозиво. Сначала было прозрачным, теперь чуть мутноватым. И плюсом левая грудь чуть больше другой. На левой прозрачная, но мутная. А на правом что-то жёлтое с мутным. Нормально ли это? 😐
Мама мальчика (2 года)
Нальчик
У меня тоже когда только начало выделяться молозиво так было
На неделе 24 началось
Были желтоватые выделения и после этого текло прозрачное молозиво
0
06.06.2023
Ответить
Мама девочки (4 года)
Сочи
Да, нормально, все так же было. Ближе к родом, так вообще постоянно текло из груди, мокрая ходила
0
06.06.2023
Ответить
Нижний Новгород
Это норма (Господи Малышева фразу испохабила 🤦🏻♀️), даже не думайте переживать
0
06.06.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: