Войти

ПЯ 13.6 мм, ЖМ 3.2мм, эмбриона нет(

Мама девочки (2 года) Изумруд

зачем ходить раньше 7 недель на узи, только накручивать и расстраиваться! сходила в 7 нед. 5 дней. всё уже было) вам терпения и здорового малыша)

0
07.06.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Мария, затем что было 3 выкидыша и отслойки на ранних сроках.

0
07.06.2023
Мама девочки (2 года) Изумруд

Анастасия Брыксина, тем что ходите на ранние узи вы ничем не поможете судьбе. если развивается как положено, то после 7 недель все уже будет.

0
07.06.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Мария, нужно удостовериться что все хорошо, на учет чтобы поставили. Может на сохранение нужно положить. Очень много факторов на которые можно повлиять. Поэтому и хожу.

0
07.06.2023
Великий Новгород

Я делала узи в 5,5 недель, эмбриона не было, врач сказал, что еще рано, появится после 6 недель. Через 10 дней передела, все в порядке. Эмбрион появился.

0
06.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня только в 7 недель был , совсем крохотный, еле увидели😀

0
06.06.2023
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Ещё рано переживать. Со дня на день могут увидеть эмбриончик.

0
06.06.2023
Мама девочки (2 года) Краснодар

13.6 это 4-5 недель , не будет видно ещё эмбриончик

0
06.06.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Эмбрион появляется примерно на 18мм пя

0
06.06.2023
Кровотечение 2 дня уже ! Вопросик про молозиво

Похожие записи