Войти
Виктория
Харьков

На УЗИ не нашли эмбриона :(

Валерия
Сын, 6 лет 11 месяцев Минск

Сходите недель в 7 в другое место. Я так чуть аборт не сделала в 6 АН с диагнозом "анэмбриония". Тоже не увидели и дали направление.

0
12.07.2019
Виктория
Харьков

Я очень нервничаю, так как в прошлом году была замершая именно по генетике. Вот и сейчас нервничаю( Ещё и выделяхи периодически 😭

0
12.07.2019
Валерия
Сын, 6 лет 11 месяцев Минск

Ну от ваших переживаний ничего не изменится, вы же это понимаете?

0
12.07.2019
Виктория
Харьков

Понимаю - понимаю)

Если развитие хгч отличное, значит все хорошо же, правильно?
0
12.07.2019
Валерия
Сын, 6 лет 11 месяцев Минск

Скорее да, чем нет)

0
12.07.2019
Виктория
Харьков

Всё, успокоили, спасибо)

0
12.07.2019
Натали
Планирую Киев

Виктория, сходите в хорошую клинику и сделайте!

0
12.07.2019
Виктория
Харьков

Вроде, пошла в хорошую частную клинику(. Сейчас буду просматривать хгч в динамике и через две недели пойду опять на УЗИ, только да, в другое место (

0
12.07.2019
Натали
Планирую Киев

Если у вас с ХГЧ все отлично, значит нет повода переживать)) У некоторых с 7 недели видно аж))) Ну я понимаю, это у вас сейчас гормоны шалят))) И это нормально что вы переживаете)))

0
12.07.2019
Виктория
Харьков

Спасибо огромное, успокоили)

0
12.07.2019
Анечка
Арсений, 6 лет 6 месяцевАлександр , 2 года 7 месяцев Люберцы

У меня тоже не сразу нашли. На таком же сроке первое узи делала. Следующее было уже на восьмой неделе, в больнице на сохранении была, там все нашли, и сердечко уже регистрировал. Не переживайте, всё будет!

0
12.07.2019
Виктория
Харьков
Комментарий удален
0
12.07.2019
Виктория
Харьков

Поняла, спасибо)

0
12.07.2019
Дженнет
Усманчик, 8 лет 9 месяцевСамирка, 6 лет 3 месяца Махачкала

На этом сроке не видно. Зачем вам через неделю идти. Мне например на этом же сроке сказали, что только через две недели на УЗИ.

0
12.07.2019
Виктория
Харьков

Ну у меня следующий приём к удачу на 20 число. Вот думаю, соглашаться на УЗИ или нет. Там оборудование получше будет

0
12.07.2019

У меня в 7 недель увидели))

0
12.07.2019
Виктория
Харьков

Значит ещё 2 недельки подожду 😭 Но так быстрее хочется увидеть своего пупсика, что он развивается правильно, эх)

0
12.07.2019

Главное не накручивайте себя, скоро все увидите))

0
12.07.2019
Виктория
Харьков

Дааааа, спасибо)

0
12.07.2019
Анастасия
Мой сын, 6 лет 5 месяцев Тольятти

У меня тоже не видели на таком сроке эмбриона, а на след недели уже было видно эмбрион с КТР 5 мм.

0
12.07.2019
Виктория
Харьков

Поняла, спасибо)

0
12.07.2019
Лика
Омск

У меня тоже не видно, сказали прийти на 8 неделе..Г сказала все хорошо по данным узи... если токсикоз есть это означает что малыш растёт ....поэтому не переживайте! И я тоже не буду переживать😊🤗

0
28.08.2019
Лика
Омск

А то тут все пишут что сразу на 5-6 неделе нужно увидеть эмбриона..у моей сестры тоже не было видно на 6 неделе, только плодное яйцо...поэтому жду 8 неделю 😊

0
28.08.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Переделайте в 7 недель.

0
12.07.2019
Калькулятор даты родов

Похожие записи