Девчонки, подскажите! Вчера была на УЗИ..плодное яйцо есть, оно соответствует 3-м эмбриональным неделям (5 акушерских), но самого эмбриона не нашли, сказали придти в следующий четверг. Есть ли смысл идти так рано? В прошлый раз (была замершая), на этом сроке все было видно ((.
Сдаю хгч в динамике, отличный прирост. Через недельку эмбриончик должен появиться?