Войти

Кровотечение 2 дня уже !

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Калининград

Тоже была гематома в 6 недель. Кровотечение правда быстро остановили. Вам сейчас нужно лежать и не волноваться. Вставать только в туалет. Всё будет хорошо 🙏

0
06.06.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Чита

Самое главное лежать и не вставать, и верить в свою крошечку.

0
06.06.2023
Крещение малютки ПЯ 13.6 мм, ЖМ 3.2мм, эмбриона нет(

Похожие записи