Лежу в стационаре на сохранении! Вечером привезли с сильным кровотечением ! Сделали узи сказали приличная гематома ! Проходит день и вечером опять закровила и тянул живот ? У кого было ? Переживать стоит ? Срок 7 недель
Лучший ответ
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Чита
Самое главное лежать и не вставать, и верить в свою крошечку.
0
06.06.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Тоже была гематома в 6 недель. Кровотечение правда быстро остановили. Вам сейчас нужно лежать и не волноваться. Вставать только в туалет. Всё будет хорошо 🙏