Войти
Лариса
На сайте с 06.06.2023, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Кровотечение 2 дня уже !

Лежу в стационаре на сохранении! Вечером привезли с сильным кровотечением ! Сделали узи сказали приличная гематома ! Проходит день и вечером опять закровила и тянул живот ? У кого было ? Переживать стоит ? Срок 7 недель

2