Кровотечение 2 дня уже !
Лежу в стационаре на сохранении! Вечером привезли с сильным кровотечением ! Сделали узи сказали приличная гематома ! Проходит день и вечером опять закровила и тянул живот ? У кого было ? Переживать стоит ? Срок 7 недель