Войти

Д-димер на 15й недели беременности

Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

Кать, по моему нужно смотреть все в комплексе, по одному ддмеру нельзя сделать точный вывод.

0
12.11.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

Сейчас выставлю весь гемостаз

0
12.11.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва
0
12.11.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

за неделю фибриноген понизился с 4,8 до 4,4

0
12.11.2015
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

Мне кажется с учетом того что он снизился - тенденция хорошая.

0
12.11.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

у меня подозрение на беременный панкриатит...Нашли на узи на правой доли печени гемангиому(((, да и Биохимия показывает восп процесс...но Панкриатическая Амилаза в норме...Как итог,я на строгой диете... прощай набор веса...

0
12.11.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

Дьяконов прислал свое заключение: все ок кроме с- реактивного белка у меня , на узи скрининговом посмотреть внимательно плаценту .. И самое бяяя- диета....

0
12.11.2015
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

блин, диета это тяжко, никогда не могла их соблюдать :(

0
13.11.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

Полный отказ от копченого! Ограничиваем жареное, острое и кислое... Переход на вареную курицу вместо свинины.. Печалька... Вот как тут вес наберу... Молочка не усвояется никакая у меня.

Вчера муж выдал:"Ты не беременная! У тебя даже намёка на живот нет и это на 15 неделях.. Должен быть приличный уже..."

Я прям растерялась...ну я ж не маленькая и плоская, а вполне с фигурой и по мне пока не видно.

0
13.11.2015
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

еще же зависит место где прикрепился малыш, может по задней стенке))) еще вырастет такой, что ног не видно будет)))

0
13.11.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

У меня прикрепление по передней стенке))))

0
13.11.2015
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

))))))) тогда жди, скоро будет большущий)))

0
13.11.2015
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

Кать,я не спец,конечно,но по нормам всё хорошо у тебя) у тебя же второй тримест,и значение ближе к нижней границе. Но сомнения твои только твоя команда врачей полностью развеет,я думаю) а как часто ты гемостаз мониторишь?

0
11.11.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

Вот жду гемостаз и завтра всем буду беременность мозг своими анализами. А сдаю раз в 1,5 недели примерно с андрогенами .

0
11.11.2015
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

А андрогены как? В норме?

0
11.11.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

В начале было в 3 р увеличение, сейчас в 1,5 примерно.

0
11.11.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

Гомоцистеин снизился с 7,78 до 3

0
11.11.2015
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва

У меня тоже было превышение. Это свёртываемость крови. Пересдайте через несколько недель - всё хорошо будет. И на гранат не налегайте :)

0
17.11.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

Да вот гранаты не ем вообще, от кислотности возникает токс ... Сейчас вообще не переносимость всей молочко...

Мой врач считает: д- димер повысился это как итог нарушения мно и фибриногена , АЧТВ. Он, сравнивает д- димер с корзиной мысорной на компьютере. А мой гемостаз назван вполне беременным))) и все ок. Покривилось это выражение, что не только я беременная , но и гемостаз)))

Вот сейчас меня оставили в покое с анализами до 20 недель ... Мои ручки хоть отдохнут...

0
17.11.2015
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Я ничего в этом не понимаю но нутром чую все у вас замечательно))) Главное поменьше переживать,а выводы и расшифровку оставить врачам))) 😀😀😀

0
12.11.2015

У Вас норма )

0
11.11.2015
Катюшка
Семён, 10 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

ой спасибо... а то паника прям...

0
11.11.2015
ЧП 14,10,2015 А никто легкой беременности не обещал...

Похожие записи