Девочки, 23-я неделя беременности. Д-димер 1071, норма для второго триместра до 457.
Сейчас только вессел пью по 1 таблетке 2 раза в день.
Гематологу написала, жду ответа. Но пока паникую.
Все остальные показатели гемостаза в норме. Доплер хороший. Мутаций нет.
Чем это рискованно и что вы в таких ситуациях делали?

