Всем привет! Может ли быть ХГЧ 806 мМЕ/мл на 8 дпо
И может ли тест быть положительным на 4 дпо ?
Или беременность произошла раньше ?
Всем привет! Может ли быть ХГЧ 806 мМЕ/мл на 8 дпо
И может ли тест быть положительным на 4 дпо ?
Или беременность произошла раньше ?
Нет. Такой большой может быть при пузырном заносе. Если кровотечение начнется сразу вызываете бсмп. По своему печальному опыту …
Нет. 800 это ближе к - 2.5-3 неделям эмбриональным.
Вы овуляцию как определили ?