Войти
планирую беременность Тверь

12 ДПО ,тест отрицательный

Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Не вижу тоже ни чего.

А тесты на овуляцию делаете? Отслеживаете овуляцию? 6 год это уже нормально так.

Есть одна женщина, могу дать контакты в лс. Говорят помогает забеременеть.

0
21.06.2022
планирую беременность Тверь

Анастасия Иванова ,я ее прям в этот раз очень сильно почувствовала,на 14 д.ц кольнуло и желание было сильное

0
21.06.2022
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Анна , я тоже вроде чувствовала, а потом поняла, что чувства иногда обманывать могут из за стрессов, волнений и делать тесты на овуляцию стала. Что бы точно наверняка.

Организм у всех разный, у кого-то за 6 дней показывает до задержки, а у кого то только на 2 день задержки показывает.

Делайте ещё тесты, а лучше что бы действительно не мучить себя и не делать голову себе, кровь на хгч сдать лучше

0
21.06.2022
планирую беременность Тверь

Анастасия Иванова , спасибо !

0
21.06.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Что то проглядывается.. не хотите хгч сдать , чтобы не мучаться с тестами?

0
21.06.2022
планирую беременность Тверь

Bambola, планирую сдать в первый день задержки)

0
21.06.2022

Через дня два узнаете точно да или нет, потерпите

0
21.06.2022
планирую беременность Тверь

Дарина Иванова, спасибо )надо собрать всю свою силу воли в кулак ,уже не могу видеть пустые ((

0
21.06.2022

У меня тест показал за 5 дней до кд причём самый дешёвый

0
21.06.2022
Мама двоих (11 лет, 1 год) Фамагуста

не вижу ничего, если честно..

0
21.06.2022

А мне полоска бледная кажется вторая есть

0
21.06.2022
9ДПО ,помогите рассмотреть ,есть полоска или это реагент ?

Похожие записи