Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 42 неделя Кишинев

Вечно беременная 🤦🏽‍♀️

Москва

Первую в 41+3 стимулировали, сама дочь никак не хотела вылезать. Сын сам в 40+5, до этого не было ни тренировочных, ни пробки, ничего.

0
11.09.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

Ксения, вот боюсь стимуляции. Надеюсь все само пойдёт.
Долго рожали, когда стимулировали? И были разрывы?

0
11.09.2021
Москва

Ольга, с начала схваток 15 часов. А разрыв был один небольшой.

0
11.09.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

Ксения, ну вроде не так страшно. У меня тоже один разрывчик был с первыми родами. А то вычитала, что со стимуляцией разрывает жестко)))

0
11.09.2021
Москва

Мне кажется у меня 15 часов было из за того что роды первые, а стимуляция не причём. А разрыв, потому что сил уже не было, тужилась как могла. А второго вобще за 3 часа родила, в роддом только успела доехать) и разрыв по старому месту тоже был, но ещё меньше.

0
11.09.2021

В день родов на осмотре сказали, что шейка матки не готова и сегодня точно не рожу, через 2 часа схватки начали, еще через час воды отошли и еще через 2 часа у меня сын уже на руках был. Единственное, что я в этот день очень ходила живот наглаживала, не знаю почему.

0
11.09.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

Тамила, а какой срок был?

0
11.09.2021

Ольга, 40 недель было 3го сентября, родила 7го.

0
11.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Подруг стимулировали одну в 41.3, вторую в 41.6… надеюсь у нас само начнётся, но тоже тишина

0
11.09.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

Влада, долго рожали со стимуляцией?

0
11.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Ольга, нет, обе примерно 6-7 часов

0
11.09.2021
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Алтухово

Я в 40 недель начала делать массаж груди,мыла полы,ходила по лестницам,ни чего не помогло.в 41 ровно выпила шампанского стакан вечером,в 6 утра схватки начались)

0
11.09.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

Мэри, я вчера пару глотков вина сделала, но не помогло! Тут уже возмущаются на счёт вина 🙈Грешницы мы 😀

0
11.09.2021
Мама троих (14 лет, 4 года, 2 года) Екатеринбург

Первые роды в 41+2, всё естественным образом - отошли воды, схватки как положено , через 11 часов уже держала дочь на руках)) переношенной она не была))

0
11.09.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

Ольга, здорово! Надеюсь и я на такой исход 🙏🏻

0
11.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Красногорск

Вина? Ну вы даёте

0
11.09.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

Любовь , про шампанское не читали? Я и про коньяк видела 😂

0
11.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Красногорск

Ольга, не знаю где вы там видели, но это ненормально

0
11.09.2021
А что такое схватки? 10 дпо

Похожие записи