Войти
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 37 неделя Петропавловск

Скоро роды или предвестники

Мама девочки (4 года) Москва

Ой как я вас понимаю. Я вообще ходить не могла почти. Передвигалась с огромным трудом. Я ещё оооочень много набрала за беременность. Доча крупненькая была, отеки сильные, плюс огромное количество гормонов, которым меня пичкали. В итоге +30кг, к которым мои суставы явно не были готовы🙈 я доходила до 39.4 и родила в пдр, которую на узи первом поставили. Вообще я поняла для себя, что не стоит особо зацикливаться на предвестниках. Потому что каждый день с 35 недели были тренировочные, потом пробка отошла за полторы недели до родов, если не ошибаюсь. Тоже очень ощущала, как кости расходятся. А вот в день родов все было максимально спокойно. Поработала бодренько, даже усталости не почувствовала, пришла домой, дела поделала, только легли спать и тут воды отошли😅 ехала в роддом и параллельно писала клиенткам, отменяла записи на следующий три дня😂 Желаю вам спокойно доходить, побольше отдыха и лёгких родов🙏🏻

0
14.11.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Петропавловск

Мария Новожилова, ой спасибо большое)))) у меня пока +15кг тяжко

0
14.11.2021

Это не скоро роды, это тяжелее становится)) тоже самое про промежность) а с первой беременностью такого не было

0
14.11.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Петропавловск

Schastlivaya, с первой беременностью все было легко))) 41 неделя утром проснулась отошла пробка схватки и роддом, предвестники были но не так всё, абсолютно

0
14.11.2021

Meri ger Ab, сегодня дорогу переходила черепашьим шагом. А с первым в это время на 37-ой неделе полы каждый день руками мыла и йогой занималась)))

0
15.11.2021
Мама девочки (26 лет) Москва

Поверьте, роды вы ни с чем не спутаете. Это не предвестники, обычное состояние последних месяцев

0
14.11.2021
Тахикардия и обморок Через 6 недель после КС коричневая мазня

Похожие записи