Войти

Как отблагодарить врачей

Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

вот тоже думаю, как с нг поздравить. на др собирала коробку с цветами орехами сухофруктами конфетами... что-то вроде съедобного букета. заказывала.

а вот на нг пока думаю

0
28.11.2023
Natalia Favola
Джереми

В платных клиниках врачи подарками не очень избалованы )) по идее да, если платите то можно и без благодарности, но если есть желание сделать приятное то те же фрукты, шампанское или вино к тому же новому году, хороший чай итп

0
22.12.2021
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я рожала оба раза платно, деньги на руки (от официального плайса оплата ничем не отличалась). Это и была благодарность врачу.

0
22.12.2021
к+31 клиника которая оправдывает свою цену на все 100% Украина. Харьков. Посоветуйте врача.

Похожие записи