Войти

Благовония бред или...?

Лучший ответ

Bbb
Москва

Мы в городах дышим таким г***, что нам и не снилось! Если запах приятен, то почему бы иногда себя не порадовать…

0
28.12.2021
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Буддисты и синтоисты сейчас тихо ржут😂 Они всю жизнь с благовониями. Как и жители арабских стран, кстати. Я очень люблю ладан, с детства. Практически ежедневно в ладанке жгла) Дети тоже любят и ладан, и сандал

0
28.12.2021

Конечно, не стоит. Беременные желания обманчивы. Не факт что ребёнку нравится то, чем Вы дышите. Это тоже химия.

0
28.12.2021
Mari
Любимка, 6 лет Риека

Не стоит. А когда ребенок будет в доме,так тем более.

0
28.12.2021
Сон на ранних сроках Результат ктг

Похожие записи