Войти
планирую беременность Ставрополь

Сон на ранних сроках

Мама двоих (4 года, 17 дней) Владивосток

У меня муж это называл «энергосберегающий режим», получше станет ко второму триместру ну и спите и отдыхайте)

0
26.12.2021
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Irina Ro, спала бы, да вот свекрови покоя нет , что я сплю.

0
26.12.2021
Мама девочки (5 лет) Каир

Арина Мамедова, муж вас понимает, не обижается? Главное его реакция. А свекрови дайте посмотреть обучающие видео о первых неделях и их прелестях. Мужу тоже не помешает. А если она начнёт рассказывать мол мы в поле/на заводе работали, под стогом рожали и снова в поле бежали, так скажите мол мама, вот слава Богу, что мы для того и учились и образование получали, чтобы сейчас можно было вспомнить, что я женщина и будущая мать, а не ломовая лошадь. И могу себе позволить пару недель полениться и поспать, пока мой организм адаптируется к вынашиванию вашего внука.

0
26.12.2021
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Ольга Краснокутская, муж все понимает , вообще ничего не говорит, наоборот говорит спи и отдыхай, но с ней тяжеловато …

0
26.12.2021
Мама девочки (5 лет) Каир

Арина Мамедова, главное чтобы с мужем не было конфликта. А свекровь накрайняк и проигнорировать можно. Вы живете вместе?

0
26.12.2021
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Ольга Краснокутская, нет, но иногда такое чувство, что да, либо все время на телефоне, либо у нас😂

0
26.12.2021
Казань

Арина Мамедова, для этого есть кнопочка «самолетный режим»

0
26.12.2021
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Поворино

У всех так было, наверное) Организм перестраивается, так что ничего не сделаешь. Спите, сколько надо. Ко второму триместру пройдёт. На последних сроках спится, наоборот, плохо.

0
26.12.2021
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Анастасия, я сплю , а потом просыпаюсь с чувством голода , будто вообще ничего не ела , а свекровь говорит , меньше спи, больше ходи и гуляй на улице.

0
26.12.2021
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Поворино

Арина Мамедова, это нормальное состояние. Отправьте свекровь гулять саму. Вам тоже надо двигаться, да. Но организму нужны силы, а значит - сон. Вот питание надо пересмотреть, чтобы не набрать вес.

0
26.12.2021
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Анастасия, так и сделаю 😂кушаю по чуть, чтобы не набрать вес.

0
26.12.2021
Мама девочки (5 лет) Каир

Ничего) устали прилягте и поспите. Я вот только только начинаю просыпаться. Полторы недели в таком сонном режиме) всю прошлую неделю ещё и подмучивало постоянно. При том, что я из счастливчиков у которых токса нет. Слава Богу постепенно возвращаюсь в нормальное состояние. Так что просто расслабьтесь и переживите это период.

0
26.12.2021
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Ольга Краснокутская, у меня тоже токсикоза нет, но на запахи реагирую, а вот со сном вот уже пару дней так

0
26.12.2021
Мама девочки (5 лет) Каир
Комментарий удален
0
26.12.2021
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Ольга Краснокутская, хахаха😂😂бедный муж

0
26.12.2021
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Это норма и ничего вы с этим не сделаете)) Причем у меняя было это до конца беременности) Муж еще с меня смеялся, приходила после работы в 17, ужинала, купалась и ложилась "полежать" с 18.30 до 6.30)))) У некоторых проходит ко второму триместру, у кого-то нет

0
26.12.2021
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Маруся, надеюсь и у меня пройдёт ,а то прям это прям подбешивает, ничего толком сделать не могу

0
26.12.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Липецк

У меня так было, ничего не поделать) крепитесь, я на работе вообще помню аж отключалась,так потом бесило, что не могу улечься поспать)))) зато к третьему триместру сон как рукой сняло ночной, до родов каждую ночь до трёх бодрствовала)

0
26.12.2021
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 27 неделя Ставрополь

МаНюша, стараюсь конечно днём прям не все время спать , что то делать, но все равно ничего не получается, на ходу сплю😂

0
26.12.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Было. Больше отдыхать. В первую б. Совпало с токсикрзом, месяц вообще умирала. Спала сутками в прямом смысле. Во вторую полегче, но усьалость и сонливость все равно повышены. Ближе к концу 1 триместра это проходит.

0
26.12.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Переждать) В 12 недель должно отпустить на время)

0
26.12.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Ставрополь

Спите,пока спится))

0
26.12.2021
Треники? Благовония бред или...?

Похожие записи