Какие способы вам помогли? После чего поехали в роддом? Понятно, что кто-то скажет, что всё это фигня, но всё таки 😃
У меня 3 дня до пдр. Пробка отошла 8 дней назад. Ложные схватки задолбали, сил нет. Устала. Каждый вечер на чемоданах, но потом всё стихает.
На 10 этаж пешком ходила 3 дня подряд. Пешие прогулки. Мужетерапия. Мытьё полов руками. Подъём тяжестей. НА МЕНЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ!
Завтра на приём к Г. Наверно будет писать направление на госпитализацию. Если лягу и не начну рожать, по любому будут стимулировать, чего бы мне очень не хотелось.