Отчество Марселевна😘
Иркутск
Мира и Мирослава это же одно и тоже имя) У меня так племянницу зовут. Если надо построжится обращаемся полным именем Мирослава, если все ок Мира, Мирчик, Мирушка))
0
10.02.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 4 года)
Москва
Liliya, да мы знаем)) но есть и отдельное имя Мира)) вот думаем как заучит со стороны))
0
10.02.2022
Ответить
Москва
Мира - сокращение от Мирослава. Да, есть полное имя Мира, но звучит оно именно как сокращение. Знаете, как Оля Петровна, Маша Ивановна… ну вы поняли. Да и не подходит совсем. К вашему уже выбранному имени Амалия из ваших вариантов подходит только Камилла. И кстати к отчеству тоже.
0
10.02.2022
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет)
Ногинск
Мне все нравится кроме Амалии
0
10.02.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: