Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

Как вам имена для двойняшек?

Иркутск

Мира и Мирослава это же одно и тоже имя) У меня так племянницу зовут. Если надо построжится обращаемся полным именем Мирослава, если все ок Мира, Мирчик, Мирушка))

0
10.02.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Liliya, да мы знаем)) но есть и отдельное имя Мира)) вот думаем как заучит со стороны))

0
10.02.2022

Мира - сокращение от Мирослава. Да, есть полное имя Мира, но звучит оно именно как сокращение. Знаете, как Оля Петровна, Маша Ивановна… ну вы поняли. Да и не подходит совсем. К вашему уже выбранному имени Амалия из ваших вариантов подходит только Камилла. И кстати к отчеству тоже.

0
10.02.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Мне все нравится кроме Амалии

0
10.02.2022
Выбор имени Имя малышу

Похожие записи