Войти
G
Аврора, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Токсикоз

Лучший ответ

Анюта
Марьяна, 13 лет 1 месяцЯна, 3 года 8 месяцев Краснодар

Держись! Я в первую беременность пережила это. Рвота до 20 раз, 3 госпитализации и -10 кг.

На вторую беременность боженька сжалился надо мной😁тошнит только на голодный желудок, без рвоты.

Скоро должно всё закончится, сил тебе!

0
28.03.2022
G
Аврора, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Анюта, спасибо 🙏🏼

0
28.03.2022
Екатерина
Мирослава , 3 года 8 месяцев Воронеж

10 неделя тоже, рвота до 10-15 раз, воду вообще не могу пить, дела давно стоят. Кушаю очень редко,терпения и уберите все запахи и разражители.

0
28.03.2022
Мария
Пирог, 5 лет 8 месяцев Москва

Екатерина , разве что планету поменять. я чувствую запах паролоновых прокладок на трубах в сантехническом шкафу, что уж говорить про соседей, их готовка и курение((((

0
28.03.2022
Екатерина
Мирослава , 3 года 8 месяцев Воронеж

Мария, как же я Вас понимаю(((

0
28.03.2022
Катерина
Сынок, 7 лет 8 месяцевдоченька, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Очень вас понимаю, вот буквально только стало проходить 🙈 меня рвало до 5 раз в день, с 5 по 12 неделю. С 12 стало всё проходить потихоньку, и сейчас уже не рвёт и почти не тошнит. Потерпите ещё чуть чуть, в норме к 14 неделе всё уходит. Терпения вам ❤

0
28.03.2022
G
Аврора, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Катерина, спасибо 🙏🏼

0
28.03.2022

Врач сказала, что до 5 раз в сутки это обычная форма токсикоза. Сильный токсикоз до 25 раз. И судя по девочкам, это правда😳☹️

0
28.03.2022
G
Аврора, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Александра, 25 раз я бы в шок впала

0
28.03.2022

G, так что, вы здорово отделались😄 Шутки-шутками, но терпения вам! Все скоро закончится!!!

0
28.03.2022
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 19 дней Владивосток

У меня в 20 недель закончилось, держитесь, если совсем плохо мне капельницы помогали, только на них хоть что-то есть могла.

0
28.03.2022
G
Аврора, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Irina Ro, пока ещё не совсем , но со вчера уже не могу есть нормально . Вас часто рвало ?

0
28.03.2022
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 19 дней Владивосток

G, да, временами могло прям до 15 раз в день доходить, у меня муж так переживал что скорую вызывал, и меня увозили капать в стационар, капали рингер, становилось лучше. Но я на 7 кг похудела, было жестко конечно. Ну и рвало то ладно помимо рвоты тошнило 24*7, даже во сне тошнило

0
28.03.2022

Меня рвало до 20 раз в день, даже воды глотнуть не могла, два раза полуживая ехала в больницу под капельницы. После недели 13-15 попустило, стало рвать где-то пару раз в неделю и так до самых родов

0
28.03.2022
G
Аврора, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Кристина Евтушенко, 😱😱😱😱😱😱😱😱😱 перестаю ныть тогда

0
28.03.2022
Мария
Пирог, 5 лет 8 месяцев Москва

мне в этот раз прописали прегинор, так и спаслась(просила г как-то помочь, в прошлую б она сказала ном терпи). ибо смотреть за мелким и блевать от всего я устала. осталась тошнота, рвота только при иске зубов осталась, и вес в этот раз не теряла.

0
28.03.2022
Mary
Элис, 16 лет 9 месяцевМилаша, 10 лет 10 месяцевВалера, 3 года 9 месяцев Барнаул

Так и живу уже 2 месяца. Если совсем будет плохо, то в больницу лечь, там откапают

0
28.03.2022

Хофитол попробуйте

0
28.03.2022
38 неделя. Через 5 дней-ложиться в роддом. УЗИ перед полетом

Похожие записи