Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду девочку, 9 неделя Москва

Уреаплазма

Мама мальчика (6 лет) Волжский

Ну я тоже слышала что ее не надо лечить

тем более 10,4 степени

вроде бы всегда 10,5 начинают лечить

а там не знаю даже! Тоже было ещё за долго до беременности и ни чего не лечила

вроде в первую и вторую б ни чего не нашли

0
01.04.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Великий Новгород

Уреплазму не лечат.

0
01.04.2022
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Ничего не делать.

0
01.04.2022
Беременность до 5 нелель результат хгч посмотрите 🙏

Похожие записи