Войти

ХГЧ!!!

Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Ялта

Так а срок то какой?Без этой информации вообще ничего сказать нельзя.Когда были последние месячные?

0
17.05.2022

Катэ, конец февраля начало марта

0
17.05.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Ялта

Алена Максимова, так у вас срок 10-12 недель,вы вписываетесь в нормы,что вас так взволновало?На этом сроке уже бесполезно сдавать ХГЧ,тут уже на УЗИ пора.

0
17.05.2022

Катэ, дело в том что месячные у меня не регулярные поэтому не ясно когда было зачатие

0
30.05.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Ялта

Алена Максимова, так а что вы тогда от ХГЧ хотите?И каким Макаром по нему собираетесь срок вычислить?Идите на УЗИ и там вам точно срок скажут, ХГЧ вообще до 1000 обычно сдают,ну до 2-х, а на таком сроке это абсолютно бесполезно и неинформативно, одним словом пустая трата денег.

0
30.05.2022
Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

А зачем вы этот ХГЧ сдавали? Смысл? Сидела женщина скучала? У вас 12 недель - тут скрининг на носу! Вам бы уже на него записываться, вы сейчас все сроки со скринингом пропустите, если до 27 числа дотянете, а первый скрининг очень важен, потом поздно будет! Пройдите его хоть платно, это не такие большие суммы!

0
18.05.2022
Мама девочки (4 года) Самара

Тут давно пора на УЗИ, не ясно зачем хгч сдавали)

0
17.05.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня на 2 недели позже вас срок, мне на скрининг 10 июня. Вам не к врачу 27 мая надо, а на скрининг уже. Вы чего сидите? На 1 скрининге тест по крови, там сроки очень важны.

0
18.05.2022
Калининград

Возможно даже двойная)) высокий хгч )

0
17.05.2022

ККК, вы что это не там , я смотрела показатели на двойню моей цифры нет даже

0
18.05.2022
Беременность Подтвердили беременность

Похожие записи