Войти

"Сосет под ложечкой"

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Если на вдохе боль как резкий укол - это межреберная невралгия. Помазать ту сторону мазью нестероидной противовоспалительной

0
22.05.2022
Сыктывкар

Ксения , спасибо)

0
22.05.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сходите к гастроэнтерологу. Вот эта боль слева, это м.быть желудок или двенадцатиперстная, а справа тогда (если не просто нерв) - желчный пузырь.

0
22.05.2022
Сыктывкар

Anna, спасибо

0
22.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Мюнстер

Поджелудочная как вариант или просто живот куда-то неудачно давит.

0
22.05.2022
Медведково Чем дальше, тем хуже...

Похожие записи