Войти

"Сосет под ложечкой"

Лучший ответ

Если на вдохе боль как резкий укол - это межреберная невралгия. Помазать ту сторону мазью нестероидной противовоспалительной

0
22.05.2022
Lana5 Sweet
Сыктывкар

Ксения , спасибо)

0
22.05.2022
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Сходите к гастроэнтерологу. Вот эта боль слева, это м.быть желудок или двенадцатиперстная, а справа тогда (если не просто нерв) - желчный пузырь.

0
22.05.2022
Lana5 Sweet
Сыктывкар

Anna, спасибо

0
22.05.2022
Ольга
Любимка, 7 лет 1 месяцОбожулька, 3 года 7 месяцев Мюнстер

Поджелудочная как вариант или просто живот куда-то неудачно давит.

0
22.05.2022
Медведково Чем дальше, тем хуже...

Похожие записи