Привет, девчонки, у кого-нибудь было такое ощущение при беременности , что хочется сказать "сосет под ложечкой", у меня не совсем так, не сосет под ребром, а наоборот, над левым ребром ,под грудью тянет, будто присосалась пиявка и сосет, у врача спрашивала, она не знает что это может быть, сердце говорит больше посередине, чем слева, у кого так же было? С первой Б у меня было так же и со второй и не могу понять, что это значит?
Лучший ответ
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Сходите к гастроэнтерологу. Вот эта боль слева, это м.быть желудок или двенадцатиперстная, а справа тогда (если не просто нерв) - желчный пузырь.
0
22.05.2022
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Мюнстер
Поджелудочная как вариант или просто живот куда-то неудачно давит.
0
22.05.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Если на вдохе боль как резкий укол - это межреберная невралгия. Помазать ту сторону мазью нестероидной противовоспалительной