Войти
Мама троих (11 лет, 7 лет, 1 год), жду девочку, 37 неделя Миасс

3 скрининг (повторный)

Мама девочки (3 года) Казань

Тоже ходила на 3 скрининг. В 31,4, отстаём на недельку, по узи 30,4, вес 1580

0
26.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Миасс

Анна , а какой у Вас срок по месячным и по первому скринингу?

0
26.05.2022
Мама девочки (3 года) Казань

Zaya, по первому скринингу на 4 дня отставание было, по месячным на момент 3 скрининга 31,4.

0
26.05.2022
Платный и бесплатный скрининг Половой бугорок

Похожие записи