Войти
жду девочку, 7 неделя Пенза

Узист сказал, что все, как надо))))

Лучший ответ

Ура! Поздравляю!!! Очень ждала ваших результатов!)))

0
26.05.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Пенза

Elenelimova, спасибо! Я теперь могу быть спокойна ❤️

0
26.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Отлично) всё идёт как надо))

0
26.05.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Пенза

Фредерика, ура!))) пусть и дальше будет все хорошо 🙏🏻

0
27.05.2022
Девочки хочу к вам 25-26 недель , твёрдый живот. УЗИ

Похожие записи