Войти

Определения пола по УЗИ в 14 недель .

Софья
Алиса, 12 лет 1 месяцЛев, 2 года 1 месяц Волгоград

Говорили в 13 недель что мальчик, в итоге в 21 сказали девочка, доче уже 8 лет))

а вообще если хотите, могу посчитать кто у вас получится))

0
29.05.2022

Софья, да слышала у многих сказали мальчик, а в итоге девочка😅ну давайте посмотрим, уж очень интересно, какая информация вам нужна?

0
29.05.2022
Софья
Алиса, 12 лет 1 месяцЛев, 2 года 1 месяц Волгоград

AmiSh, первый месяц когда не пошли уже месячные, полное кол-во лет.

были ли за год какие-то операции?

в каком месяце др?)

0
29.05.2022

Софья, Ну начало цикла в феврале, в марте не пришли кд т.к //. Операций не было за год. Полных 22 ( 24 мая др было ) 😁

0
29.05.2022
Софья
Алиса, 12 лет 1 месяцЛев, 2 года 1 месяц Волгоград

AmiSh, девочка получилась))

потом напиши что по узи скажут)

0
29.05.2022

Софья, Напишу )))а мне уже многие как то смотрели, то мальчик, то девочка. Я думаю все же мужчина за это отвечает, ведь сперматощоид несет хромасому с полом 😁Так что кто будет, тот и будет, мы вообще очень рады ведь за 4 года это первая наша удача)))

0
30.05.2022
Софья
Алиса, 12 лет 1 месяцЛев, 2 года 1 месяц Волгоград

AmiSh, конечно мужской сперматазоид за пол ребёнка отвечает)) но по схеме что я вам считала, так и мама себе сына насчитала, мне дочку подруге сына… в общем примеров таких совпадений много)) с нами только у неё осечка вышла, тк 27 лет назад она думала что в животе один ребёнок и насчитала мальчика, а на самом деле нас там две близняшки сидели😂

а данный тест только для одного ребёнка рассчитан))

0
30.05.2022
Krestik
Лёва, 3 года 10 месяцев Иваново

17 недель было, когда мы пошли смотреть пол, узистка дала 90 из 100 % что пацан. На втором скрининге подтвердили)

0
30.05.2022

Krestik, Я тоже пока что подожду хотяб до 16-17, а потом схожу посмотреть 😁

0
30.05.2022
Анастасия
Мария, 12 лет 4 месяцаДмитрий , 3 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Подождите лучше недельки 2. Когда уже все сформируется. Я ходила ровно в 16 недель. Половые органы уже хорошо было видно

0
29.05.2022

Анастасия , я вот тоже думаю чтоб уж навярняка схожу в 15-15 недель. Просто на скрине вообще ничего толком не видела там практикантов на мне тренировали и показывали им все ☹было стремно и до сих пор осадок.

0
29.05.2022
RM
Москва

Я ходила на узи в 16 недель, специально ждала 16 полных, потому что кже половые органы сформированы и можно точно определить(если узист не балбес и ребенок не сжал ножки).

0
29.05.2022

На 1 скрининге предположили, в 16 подтвердили. Не ошиблись

0
29.05.2022
Юлия
Ижевск

На первом скрининге в 13 недель предположили,на 2 скрининге подтвердили пол)

0
29.05.2022
Елена А
Руслан, 5 лет 11 месяцевВадим, 4 года Владивосток

Специально бы не пошла в 14 недель, большая вероятность, что не увидят или ошибутся. Лучше подождать, ну хотя б в 16 пойти

0
29.05.2022
Мария Ядрова
Ратмир, 4 года 4 месяца Волжский

Мне вот с узистами не повезло. В 20 недель сказали дочка,по итогу прекрасный сынок. Нет доверия этим "светилам"

0
29.05.2022

Я ходила в 15+3 на цервикометрию, там и пол заодно посмотрели. Не ошиблись. С сыном пол на втором скрининге только сказали, но я раньше и не ходила смотреть)

0
29.05.2022
Алина
Нур-Султан (Астана)

В 12.4 недель точно сказали. В 20 и в 24 подтвердили пол

0
29.05.2022
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Сказали в 10 недель, что пацан, но он на недельку был побольше. Потом подтвердилось)

0
29.05.2022
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 3 года Челябинск

В 15 недель 1 день ходила. Сказали девочка, не ошиблись

0
29.05.2022
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

С дочкой ошиблись и в 12 недель, и в 16. Только в 20 точно сказали, что девочка.

0
29.05.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

На скрине определили верно, следующее узи в 15н подтвердили и далее без изменений)

0
29.05.2022
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Три раза на 1 скрининге точно говорили.

0
29.05.2022
Гендер пати Фото узи 15 недель

Похожие записи